Aktuelles Stücke Links Theaterautor Jörg Appel
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Videos herunterladen
Statistiken - Personen
Statistiken - Stücke
Anleitung Homepage
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Statistik Stücke

Stückname Zuschauer
gesamt
Zuschauer
Schwabhausen
Zuschauer
auswärts
Anzahl
Aufführungen
Notizen
Die Bauland-Klinik114494020491 Aufführung im Kursaal in Bad Mergentheim
Mord(s)glück91691608
Was sie scho immer üwer Schwahausche wisse wollde72672608
Heute ist früher, nur anders1076107606Aufführung abgebrochen, nachgeholt
1750 - Eine Geschichte1120112006Bewirtung wurde von schwabhäuser Vereinen gemacht
Durchgeboxt1271127108
Der Jubel-Bock1205120508
Zwa Schwahaüscher in Berlin1105110508
Schaüern gsücht - Neue Frauen braucht das Land1163116308
Wenn sich die Erben schleichen95495407Nur 7 Vorstellungen wegen Ausfall von Heike
Hüttenzauber uff de Gaße-Alm1172117208
In The Kit(t)chen1136113608
Schock am Baggersee1113111307
Wer die Wahl hat96596506
Ostalgie in Schwahausche86086006
Ti amo - Liebe, Latte, Lampenfieber82082006
Niksch is sou wie `s wor85660924751 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Anno dazumal - Die Geschichte eines Bildes75254520751 Senioren- und Kindervorstellung, 1 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Whisky, Geld und fauler Zauber65246219041 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Wi(e)der die guten Sitten59641618041 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
So en Zirkus60037822241 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Die lustigen Ritter von Schwabhausen59439619841 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Oma Holmes und Opa Watson lösen jeden Fall55338217141 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Was wird aus dem Hirschen bloß56038417641 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
S Loch in de Wand48834214641 Aufführung in der Kulturscheune Schillingstadt
Copyright:
Theaterfreunde Schwabhausen
Zur Wasserscheide 9
97944 Boxberg-Schwabhausen
Datenschutz Kontakt Impressum